брал оптиму на 4 дня . Все четко. Оформили за 30 мин , передали ключи без лишних слов и уехал. Рекомендую, буду брать еще.
1 июня 2026
Сервис хороший. Брал Сандеро на 2 недели, не подвела) Цена/качество соответствуют. Продлить аренду можно удаленно, возврат залога в день сдачи авто. Спасибо большое!
18 мая 2026
Брала рио и церато, обе кайфные)
Услуги предоставили в лучшем виде.
Глубокой ночью привезли в аэропорт, за что тоже плюсик и шпасибо.
Минусов нет, плюсы-все.
По приезде в Башкирию буду обращаться снова.
Благодарю??
Рекомендасьен?
8 мая 2026
Регулярно, берём на прокат автомобили в этой компании. Всегда устраивает уровень сервиса, клиентоориентированность. Но самое приятное что все авто новые или почти новые. Цены вполне приемлемые. Оплата как за наличные расчёт так и по безналу, что очень удобно для командировок.
7 мая 2026
Прекрасный сервис аренды, огромный плюс работа 24/7! Благодарим за тёплый приём!
6 мая 2026
Ребята большие молодцы, хороший выбор автомобилей, все чистые, с оформление все тоже хорошо) так держать)
23 апреля 2026
Быстро , качественно , всегда есть машины Toyota
13 апреля 2026
Очень хорошая компания, расположенная в центре! Большой автопарк новых комфортных машин, практически на любой вкус и кошелек.
Отзывчивый персонал, работает оперативно.🚘
8 марта 2026
Отличная компания, отзывчивая команда, всегда подберут лучший вариант. Спасибо вам за ваш профессионализм. 🤝
6 марта 2026
Отличная фирма, беру напрокат автомобиль уже 2 раз, на этот раз взял Тойоту Камри 2022 года, приехала на место встречи в аэропорт с пробегом 5700 км, состояние отличное. Директор фирмы Артём пунктуальный, деловой и в тоже время отзывчивый, простой человек, принцип как я понял строит на доверии к клиенту. Так например я при сдаче автомобиля, просто выполнил условия по договору, заправил полный бак топлива, помыл машину, и теперь самое интересное, снял видео на телефон состояния автомобиля и подъехавшему следующему клиенту отдал ключи от машины, а директору отправил видео по машине, после получил обратно залог. Браво, друзья эта фирма и директор отличные люди, с кем стоит иметь дело!! Самое главное, принцип - Доверие друг к другу!! И проблем не будет у вас.
4 марта 2026